منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث قسم الأشعة وقسم الصيدلية بمستشفى الولادة والأطفال بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240839006080
المعرّف
#825223
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع صحي نجران
الغرض من المنافسة
تحديث قسم الأشعة وقسم الصيدلية بمستشفى الولادة والأطفال بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 14:10 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الخرسانية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار الثراء للمقاولات عامة | 1,987,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد | 2,946,426.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق الاصالة التجارية | 1,897,304.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 2,297,228.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 5,018,979.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي ابن مسفر ابن علي الشريفي للمقاولات العامة | 2,498,713.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 2,429,150.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات | 2,079,062.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات | 5,052,743.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق الاصالة التجارية | 1,897,304.50 | 1,897,304.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار