شراء مباشر
✓ مرسّى
أقامة ورشة التخلص من المخلفات الزراعية وتحويلها لاعلاف للماشية في محافظة شقراء
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839006061
المعرّف
#825207
الغرض من المنافسة
أقامة ورشة التخلص من المخلفات الزراعية وتحويلها لاعلاف للماشية في محافظة شقراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 13:29 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جمعية المهندسين الزراعيين | 171,240.75 | — | مطابق | مشارك |
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 49,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التألق الاعلامي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات العالمية المحدودة | 183,925.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواسي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواسي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار