منافسة عامة
✓ مرسّى
اشتراك في منصة استقطاب مواهب
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240839006057
المعرّف
#825203
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي بمركز الملك عبدالله المالي بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
أهمية منصة لينكد ان في أعمال وحدة استقطاب المواهب حيث أن العمل الأساسي للوحدة لا يتم الا بالاشتراك في المنصة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التوظيف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جوين العالمية المحدودة | 1,132,255.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوين العالمية المحدودة | 1,132,255.40 | 1,132,255.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار