شراء مباشر
✓ مرسّى
إنشاء مقر( غرفة بلك بركاني وعازل حراري) للأجهزة الخاصة بنظام النسخ الاحتياطي بالنيابة العامة بالمقر الرئيسي
النيابة العامة
رقم المنافسة
240839006017
المعرّف
#825177
الغرض من المنافسة
إنشاء مقر للأجهزة الخاصة بنظام النسخ الاحتياطي بالنيابة العامة بالمقر الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 15:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 15:56 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اصالة الفن للتصميم | 86,646.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت المبدعون للمقاولات العامة | 86,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد الإنشاءات للمقاولات العامة | 82,065.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 57,109.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 57,109.00 | 57,109.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار