منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة جناح تنويم نقل الأعضاء بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839005990
المعرّف
#825153
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة إنشاء جناح تنويم نقل الأعضاء بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 15:10 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة مدينة الملك عبد الله الطبية مبنى الادارة التنفيذية المشاركة للامداد الدور الاول غرفة الاجتماعات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفياء للمقاولات | 4,008,244.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة | 4,661,407.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 3,800,178.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل الطبية | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم شار للمقاولات | 4,542,822.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار ريادة المشاريع المحدودة | 2,928,866.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشكاة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 4,236,858.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل الطبية | 4,000,000.00 | 4,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار