شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-CUFF BLOOD PRESSURE DOUBLE TUBE NEONATE PIN CONNECTOR SIZE #4 LIMB APPROX 11-14 CM INDIVIDUAL PACK SINGLE PATIENT USE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839005985
المعرّف
#825148
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 13:41 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 5,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 4,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم الرعايه الطبيه التجارية | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 14,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم الرعايه الطبيه التجارية | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار