شراء مباشر ✓ مرسّى

JD-TU-WIPES BATHING ANTIBACTERIAL CONTAINING 2% CHLORHEXIDINE PREMOISTENED FRAGRANCE FREE MICROWAVABLE SINGLE PATIENT USE MINIMUM 8 PER PACKAGE *MATERIAL SAFETY DATA SHEET IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT*

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839005979

المعرّف

#825142

رقم المنافسة
240839005979
رقم المنافسة الداخلي
JR669888
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 12:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 12:01 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ديماس العالمية للتجارة 99,000.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 157,680.00 مطابق مشارك
مؤسسة ديماس العالمية للتجارة 99,000.00 99,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار