منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مركبات شاص لسلاح الصيانة بالقوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839005975
المعرّف
#825138
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع نسخة مع العرض المالي ويسلم الاصل في قيادة سلاح الصيانة ادارة المشتريات الدور الثالث قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تأمين مركبات بيك اب لسلاح الصيانة بالقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 09:10 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق منصة اعتماد الكتروني وفي حال تعطل المنصة على الجميع يكون تسليم العرض بقيادة سلاح الصينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هلا السعودية للسيارات | 2,934,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الخبراء الدولية | 2,849,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 4,304,737.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الخبراء الدولية | 2,849,700.00 | 2,849,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار