شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاميرات بحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839005973
المعرّف
#825137
الغرض من المنافسة
توريد كاميرات بحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 16:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 16:19 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب محمد عبدالله عبدالمحسن الثميري التجارية | 18,009.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 16,560.00 | 16,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار