شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-Braun Thermoscan Digital Ear Thermometer - Irt6520جهاز قياس درجة حرارة الجسم للمرضى اثناء زيارات فريق الرعاية الصحية المنزلية للمرضى في منازلهم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839005968
المعرّف
#825134
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 11:53 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 23,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الهندسي | 7,949.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 9,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الهندسي | 7,949.38 | 7,949.38 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار