شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح عدد 2 سيارة لمكافحة مخدرات منطقة الجوف
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
240839005926
المعرّف
#825104
الغرض من المنافسة
اصلاح عدد 2 سيارة لمكافحة مخدرات منطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 12:21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
- • الأعمال الصنــاعية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
ايبان بنكي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة رويل لصيانة السيارات | 10,649.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة عالم طيبه لصيانة السيارات | 18,676.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة رويل لصيانة السيارات | 10,649.00 | 10,649.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار