منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الطرق المسلمة للأمانة و البلديات من وزارة النقل
بلدية طريب
رقم المنافسة
240839005895
المعرّف
#825081
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مبنى بلدية محافظة طريب
الغرض من المنافسة
إجراء عملية صيانة الطرق المسلمة للأمانة و البلديات من وزارة النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 11:52 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة طريب | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 3,864,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 3,012,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أريج السراة للمقاولات العامة | 4,605,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربى لأعمال المقاولات والصيانة شركةمساهمة سعودية مقفلة | 3,738,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهر العربي للمقاولات العامة | 4,814,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 4,119,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلكس للمقاولات العامة | 3,852,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوط التعمير للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 4,363,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 7,800,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 4,493,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرعة النهضة للمقاولات شركة شخص واحد | 4,648,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك سالم سعيد القحطاني للمقاولات | 4,136,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات | 3,613,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,533,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد النهضة للمقاولات العامة | 2,974,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد النهضة للمقاولات العامة | 2,974,130.00 | 2,974,130.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار