شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة رافعة 30 طن

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839005884

المعرّف

#825071

رقم المنافسة
240839005884
رقم المنافسة الداخلي
102/24
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة رافعة 30 طن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 12:00 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 08:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/12 1446-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

صيانة رافعة 30 طن قاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار