شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مكيف دولابي لميناء جدة الإسلامي

ميناء جدة الاسلامي

رقم المنافسة

240839005879

المعرّف

#825067

رقم المنافسة
240839005879
رقم المنافسة الداخلي
46/11
الجهة الحكومية
ميناء جدة الاسلامي
الفرع / الإدارة
العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
8 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مكيف دولابي لميناء جـــدة الإسلامي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 13:32 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد مكيف دولابي لميناء جدة الإسلامي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة معدات الدعم التجارية 18,998.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج للمقاولات 34,500.00 مطابق مشارك
شركة اعمار البنيان المتحدة للمقاولات 27,600.00 مطابق مشارك
شركة ندر للمقاولات العامة 19,182.00 غير مطابق مشارك
شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد 29,900.00 مطابق مشارك
شركة اعمار البنيان المتحدة للمقاولات 27,600.00 27,600.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار