شراء مباشر ✓ مرسّى

CONTRACTOR TO SUPPLY & INSTALL 04 SPLIT A/C UNITS 1.5T0N CAPACITY EACH (HEAT & COOL) MAKF 7AMI1 GAI AXY ??nv 1PH

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839005878

المعرّف

#825066

رقم المنافسة
240839005878
رقم المنافسة الداخلي
M06-839900
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

CONTRACTOR TO SUPPLY & INSTALL 04 SPLIT A/C UNITS 1.5T0N CAPACITY EACH (HEAT & COOL) MAKF 7AMI1 GAI AXY ??nv 1PH

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 14:04 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مشكاة للمقاولات العامة شركة شخص واحد 63,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة النهج المتطور للمقاولات 99,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفنية الأندلس للمقاولات العامة 40,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفنية الأندلس للمقاولات العامة 40,000.00 40,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار