شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات غوص لورش المرفق
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839005870
المعرّف
#825059
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات غوص لورش المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إنماء الحجاز للمقاولات العامة | 61,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 39,583.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غواصين الجزيرة التجارية | 49,530.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 39,583.00 | 39,583.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار