شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج الوجه 60015406
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839005836
المعرّف
#825030
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج الوجه 60015406
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 14:09 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مرساة جده التجارية | 5,494.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توصيل الخليج للمعدات الصناعية التجارية | 5,486.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 5,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 5,405.00 | 5,405.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار