منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب معدات المطبخ المركزي
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839005824
المعرّف
#825019
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب معدات المطبخ المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 14:46 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/31 | 1446-08-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | علي منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وهج الماس للتجارة والتسويق المحدودة | 549,411.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الخدمات التجارية | 774,001.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 471,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجار الخليج لمعدات المطابخ والمطاعم فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 447,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مد مدى للصناعة | 471,244.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العربي الدولي للصناعة | 373,035.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيزات العربية الطبية | 914,401.80 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 898,005.84 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابداع الصناعة للتجارة | 361,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للصناعة والتجاره اليتكو | 314,006.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجسور المتينة للتجارة | 534,998.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلام القهوة للتجارة شركة شخص واحد | 404,319.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابداع الصناعة للتجارة | 361,675.00 | 361,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار