شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مستلزمات مكتبية واثاث . Office Furniture
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839005823
المعرّف
#825018
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مكتبية واثاث . Office Furniture
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 07:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 07:35 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع الريان بلس للصناعة | 5,819.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الريان بلس للصناعة | 5,819.00 | 4,501.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار