شراء مباشر
✓ مرسّى
ميزان بضائع بحسب الوصف ( ميزان شحن بضائع 200 كيلو رقمي متنقل )
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240839005787
المعرّف
#824990
الغرض من المنافسة
ميزان بضائع بحسب الوصف ( ميزان شحن بضائع 200 كيلو رقمي متنقل )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 14:07 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 4,950.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 8,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 4,950.75 | 4,950.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار