شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز مبنى مديرية شرطة منطقة المدينة المنورة (الفيصلية)
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240839005784
المعرّف
#824987
الغرض من المنافسة
تجهيز مبنى شرطة مديرية منطقة المدينة المنورة (الفيصلية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 11:06 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صقر المستقبل للمقاولات العامة | 70,552.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 91,718.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القندس المحدودة | 77,607.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرش الأزرق للمقاولات | 70,552.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 79,959.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 98,773.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة و اكثر التجارية | 211,657.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 61,145.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 117,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمو الريادة للمشاريع | 53,619.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمران الشامخ للمقاولات العامة | 75,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسام الجزيره الذهبي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 103,477.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 75,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 37,628.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافع البناء للمقاولات العامة | 94,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد الصالح للمقاولات | 47,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 94,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 37,628.00 | 37,628.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار