توفير وتركيب أداة التطوير منخفضة/صفرية الترميز
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
240839005763
المعرّف
#824970
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب المبنى الرئيسي الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
الاستفادة من أدوات التطوير منخفضة/صفرية الترميز Low/No Code Development Tool لتلبية احتياجات الهيئة في عمليات التحول الرقمي وذلك من خلال توفير المنتجات الرقمية بطريقة سريعة وفعالة والتي تقود إلى تسريع عمليات التحول الرقمي وزيادة الكفاءة التشغيلية ورقمنه الأعمال وتحسين تجربة المستخدم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 08:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 08:33 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب (المبنى الرئيسي) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أدري لتقنية المعلومات | 5,849,608.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 3,982,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,857,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محاور للصناعة شركة شخص واحد | 1,563,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحول التجربة لخدمات الأعمال | 1,778,906.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات المستقبل لتقنية المعلومات | 3,009,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رابيداتا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,705,000.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 3,982,680.00 | 3,982,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار