منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة مباني فرع الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة بالمنطقة الشرقية

الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

رقم المنافسة

240839005760

المعرّف

#824967

رقم المنافسة
240839005760
رقم المنافسة الداخلي
73
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض المبنى الرئيسي

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة مباني فرع الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 09:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 20:00 1446-03-29
موعد فتح العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة المباني
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

الدمام

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسا البيئة للمقاولات 2,324,150.00 مطابق مشارك
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 2,490,598.70 غير مطابق مشارك
شركة المسار الدقيق لاجهزة السلامة 4,412,540.61 غير مطابق مشارك
مؤسسة سدره العصريه للمقاولات 1,951,364.20 غير مطابق مشارك
شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد 2,355,271.30 مطابق مشارك
شركة مسا البيئة للمقاولات 2,324,150.00 2,324,150.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار