منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتهيئة أداة البنية المؤسسية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240839005733
المعرّف
#824952
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتهيئة أداة البنية المؤسسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 13:00 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات | 934,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 497,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 1,147,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 1,063,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنهج للتقنية شركة شخص واحد | 1,603,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 798,051.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 788,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس أيه بي تك اس ايه العربية لتقنية المعلومات | 647,726.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 497,375.00 | 497,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار