منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مياه شرب للوزارة
وزارة السياحة
رقم المنافسة
240839005713
المعرّف
#824935
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مياه شرب للوزارة تأمين وتوريد مياه شرب للوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 14:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 15:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمات الخير العالمية | 1,050,881.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 939,596.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 1,105,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واش التجارية | 1,053,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروبات و التعبئة مساهمة مقفلة | 460,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 1,232,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تعبئة المياة الصحية | 807,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد النجوم المتقدمة | 931,097.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 898,812.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رصان للتجارة | 907,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنيتي التجارية | 913,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 898,403.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعبئة المياة الصحية | 807,001.00 | 807,001.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار