شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين وتوريد ترولي ستيل 3 دور لمستشفى الأفلاج العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240839005711
المعرّف
#824933
الغرض من المنافسة
طلب تأمين وتوريد ترولي ستيل 3 دور لمستشفى الأفلاج العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 16:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 16:58 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 9,918.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوادر نجد للمقاولات العامة | 8,320.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 6,468.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 28,238.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 23,287.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 13,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 9,453.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وهج الماس للتجارة والتسويق المحدودة | 26,289.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 30,015.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 6,468.75 | 6,468.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار