منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين متطلبات أمنية لزوم وكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
240839005707
المعرّف
#824929
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني مخرج 13 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين اا البوابة الشرقية رقم 3
الغرض من المنافسة
- تأمين متطلبات أمنية لزوم وكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي من (أجهزة الكشف أسفل المركبات، غرف مصفحة، إشارات ضوئية تحذيرية، سفاتي مسطرة).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 14:30 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 08:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - وزارة الحرس الوطني - الدور الرابع مكتب رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 455,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 994,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستلزمات التقنية المحدودة شركة شخص واحد | 794,387.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 410,642.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 375,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 375,360.00 | 375,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار