التطوير والدعم على نظام رحلة تطويري و نظام إدارة و أرشفة الوثائق في مجلس الضمان الصحي
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240839005699
المعرّف
#824922
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تنفيذ خدمات التطوير و الصيانة والدعم المستمرعلى نظام رحلة تطويري و نظام إدارة وأرشفة الوثائق والمستندات المعمول به في مجلس الضمان الصحي مع رخص النظام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 17:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 17:10 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 967,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديجي نايشن | 1,571,052.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 967,150.00 | 967,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار