منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع التطوير والدعم للأنظمة الإلكترونية
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240839005696
المعرّف
#824919
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تنفيذ خدمات الصيانة والدعم المستمر للأنظمة الإلكترونية المعمول بها في مجلس الضمان الصحي عبر تجديد لرخص الأنظمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 16:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 16:44 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر مجلس الضمان الصحي في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 212,749.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 212,749.43 | 212,749.43 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار