منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اشرطة توجيهية لمواقع المصلين ومسارات القاصدين

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

240839005692

المعرّف

#824916

رقم المنافسة
240839005692
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
الرئاسة العامة لشـؤون المسجدالحرام - مكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اشرطة توجيهية لمواقع المصلين ومسارات القاصدين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/31 1446-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح العروض إلكترونيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطبعة شبكة الشرقية للطباعة 316,250.00 مطابق مشارك
شركة وكالة العطاء المميز للدعاية والاعلان 218,500.00 مطابق مشارك
شركة دليل المحيطات المحدودة 592,250.00 مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 293,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة جسور الدولية 247,250.00 مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 104,075.00 مطابق مشارك
شركة مصانع الشرق للبلاستيك 104,075.00 104,075.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار