منافسة عامة قيد التنفيذ

الاحتفال باليوم الوطني ويوم التأسيس ويوم العلم

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240839005677

المعرّف

#824904

رقم المنافسة
240839005677
رقم المنافسة الداخلي
454826713
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد طريق الملك فهد برج الوصيل

الغرض من المنافسة

حاجة الوزارة للاستعداد للاحتفال باليوم الوطني ويوم التأسيس ويوم العلم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 14:01 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:59 1446-02-23
موعد فتح العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/23 1446-06-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

حاجة الوزارة للاستعداد للاحتفال باليوم الوطني ويوم التأسيس ويوم العلم ، مبنى وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بالرياض (طريق الملك فهد)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار