منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير غرف الاجتماعات للأدوار التنفيذية
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240839005675
المعرّف
#824902
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الصناعية السعودي
الغرض من المنافسة
يرغب الصندوق الصناعي السعودي في المملكة العربية السعودية من خلال هذه الوثيقة بدعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال تقنية المعلومات لتقديم عروضها في مجال الأنظمة المرئية والصوتية وتجهيز قاعات الاجتماعات وملحقاتها الفنية والتقنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 10:39 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رابط النظم المتقدم المحدودة | 1,933,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 1,215,509.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,323,076.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 3,263,547.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنوستريم | 1,153,164.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,359,278.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,495,963.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,359,278.15 | 1,359,278.15 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار