شراء مباشر قيد التنفيذ

معاير أجهزة الفحض الاشعاعي لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز-التجمع الصحي الثاني

تجمع الرياض الصحي الثاني

رقم المنافسة

240839005669

المعرّف

#824898

رقم المنافسة
240839005669
رقم المنافسة الداخلي
133202400002946
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي الثاني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

معاير أجهزة الفحض الاشعاعي لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز-التجمع الصحي الثاني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/11 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 13:11 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار