منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب مكاتب لموظفين فرع الوزارة بمنطقة الجوف
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839005665
المعرّف
#824894
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ أعمال عملية تأمين وتوريد وتركيب مكاتب لموظفين فرع الوزارة بمنطقة الجوف . وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 15:02 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/04 | 1446-06-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرجاء المحدودة | 255,139.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنافسات الحديثة | 295,900.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 157,918.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 157,918.00 | 157,918.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار