دراسة إعداد توصيات لتغييرات تنظيمية (تشريعية وقانونية) تهدف لتعزيز قدرة المؤسسات المالية لتقديم الائتمان لتمويل الصادرات السعودية غير النفطية
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
240839005648
المعرّف
#824877
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر البنك مجمع ليسن فالي مبنى 3
الغرض من المنافسة
إجراء البحوث والدراسات اللازمة لإعداد توصيات للجهات الحكومية ذات العلاقة لإجراء تغييرات(تشريعية وقانونية)، تهدف لتعزيز تمويل الصادرات المقدم من المؤسسات المالية لتمويل الصادرات السعودية غير النفطية بهدف تنميتها وتنويعها وزيادة قدرتها التنافسية بما يساهم في تحقيق مستهدفات الصادرات غير النفطية في رؤية المملكة 2030 تماشيًا مع ما هو وارد في الاستراتيجية الوطنية للتصدير والاستراتيجيات الوطنية الأخرى ذات العلاقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 13:00 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 3,520,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هورفاث العربية السعودية المحدودة | 1,799,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عون الإدارية شركة شخص واحد | 3,665,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيكر مكنزي للمحاماة | 3,277,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيصل صالح الشمري للمحاماة والاستشارات القانونية شخص واحد مهنية | 805,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيوند ستراتيجي إيبكس | 1,698,276.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 1,203,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماجد عبدالرحمن الرشيد للاستشارات المهنية | 1,794,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إياد رضا للمحاماة والاستشارات القانونية | 998,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلال محمد المويشير للمحاماة والاستشارات القانونية | 977,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يوسف بن عبدالله الشبيلي للاستشارات المهنية | 759,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اوتادا الإدارية | 2,693,097.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انس حسن دحلان للاستشارات الإدارية شخص واحد | 1,207,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصول للمحاماة والاستشارات القانونية | 1,439,501.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إياد رضا للمحاماة والاستشارات القانونية | 998,775.00 | 998,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار