منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار (INST,FLOW) لمنظومة انتاج الجبيل - 60014809
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839005644
المعرّف
#824873
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه الفرع الرئيسي الدور الرابع إدارة الشراء مكتب رقم 18
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار (INST,FLOW) لمنظومة انتاج الجبيل - 60014809
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 13:47 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فال السعوديه المحدودة | 438,566.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 438,566.30 | 438,566.30 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار