منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار (ELEC,MOTORS) لمنظومة انتاج الجبيل -60015583
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839005640
المعرّف
#824869
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه الفرع الرئيسي الدور الرابع إدارة الشراء مكتب رقم 18
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار (ELEC,MOTORS) لمنظومة انتاج الجبيل -60015583
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 11:08 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الشرق الأوسط للمحركات الكهربائية المحدودة | 60,927.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منبر الأعمال العالمية المحدودة | 128,374.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منبر الأعمال العالمية المحدودة | 128,374.50 | 128,374.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار