شراء مباشر
✓ مرسّى
IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية Fruquintinib 5 mg Capsule ( fruzaqla )®
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839005620
المعرّف
#824849
الغرض من المنافسة
IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية Fruquintinib 5 mg Capsule ( fruzaqla )®
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 10:39 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسبار العربية الطبية | 281,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 693,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 900,000.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 203,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 232,200.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 203,238.00 | 203,238.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار