منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تأمين مواد ومستهلكات طبية (عند الطلب) للمشروع المتعلق ببحث التوصيف السريري والجينوم لبكتيريا شديدة المقاومة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الاعلان رقم (كاساو/2024/038)

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

240839005612

المعرّف

#824842

رقم المنافسة
240839005612
رقم المنافسة الداخلي
كاساو/2024/038
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة التموين والعقود بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة 10 صباحا الى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض بخشم العان وإذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشآت الصغيرة والمتوسطة فيجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

منافسة تأمين مواد ومستهلكات طبية (عند الطلب) للمشروع المتعلق ببحث التوصيف السريري والجينوم لبكتيريا شديدة المقاومة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الاعلان رقم (كاساو/2024/038)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 17:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 17:00 1446-03-26
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/02/13 1446-08-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 307,114.30 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 307,114.30 307,114.30 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار