شراء مباشر ✓ مرسّى

IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية liposomal irinotecan ( onivyde ) 43MG / 10 ML IV Injection

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839005598

المعرّف

#824831

رقم المنافسة
240839005598
رقم المنافسة الداخلي
2185466
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية liposomal irinotecan ( onivyde ) 43MG / 10 ML IV Injection

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 09:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 09:36 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الامريكية شرق اوسطية ميدكال 196,800.00 مطابق مشارك
شركة المستودعات الذكية للأدوية 155,280.00 مطابق مشارك
شركة مسبار العربية الطبية 138,000.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 152,640.00 مطابق مشارك
شركة مسبار العربية الطبية 138,000.00 138,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار