شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كتب المدرسة الدولية
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240839005566
المعرّف
#824807
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند..............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 09:48 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتبة عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز المهيدب للنشر | 99,975.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كتاب حول العالم للنشر والتوزيع شركة شخص واحد | 114,342.20 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز المهيدب للنشر | 99,975.25 | 99,975.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار