منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الطرق لبلدية محافظة القنفذة
بلدية محافظة القنفذة
رقم المنافسة
240839005499
المعرّف
#824771
الغرض من المنافسة
صيانة الطرق واصلاح الحفريات لبلدية محافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 14:23 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد بلدية القنفذة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجودة مكس للمقاولات | 1,787,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطرق المتقدمة للمقاولات العامة | 2,796,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الواعد للمقاولات العامة | 1,650,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير العربية للمقاولات | 648,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابيات العربية للمقاولات | 1,702,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد علي باجعفر للمقاولات العامة | 1,547,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة | 1,662,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي محمد علي باجعفر للمقاولات العامة | 1,547,900.00 | 1,547,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار