منافسة عامة
✓ مرسّى
تفعيل الصيد بالأسلحة النارية وميادين الرماية بمحمية الشمال
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240839005495
المعرّف
#824767
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تفعيل الصيد بالأسلحة النارية وميادين الرماية بمحمية الشمال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/10 21:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 21:16 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الصيد
وصف المنافسة
موقع محمية الإمام تركي بن عبدالله , موقع محمية الصيد المستدام ضمن محمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميادين الرياضات المحدودة | 5,725,417.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف للخدمات المحدودة | 3,461,564.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف للخدمات المحدودة | 3,461,564.40 | 3,461,564.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار