منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي لمقر الهيئة الرئيس بالرياض
هيئة حقوق الانسان
رقم المنافسة
240839005390
المعرّف
#824705
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة اعتماد وفي حال تعذر التسليم يسلم في مقر الهيئة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي لمقر الهيئة الرئيس بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 19:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميداس لصناعه الاثاث المحدودة | 2,778,265.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركال العالميه للتجاره | 4,016,905.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 2,299,819.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 3,446,182.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 3,446,182.00 | 3,446,182.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار