منافسة عامة ✓ مرسّى

الاتصال المرئي والربط الشبكي

الهيئة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240839005385

المعرّف

#824701

رقم المنافسة
240839005385
رقم المنافسة الداخلي
612
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ضمان ابتدائي

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع في الهيئة العامة للصناعات العسكرية لتوريد وتركيب وتشغيل أجهزة خاصة بالاتصال المرئي والربط الشبكي للهيئة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 15:20 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الهيئة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 1,962,242.70 مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 112,243.45 مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 112,243.45 112,243.45 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار