منافسة عامة
✓ مرسّى
الدعم الفني الاحترافي لأنظمة وأجهزة سيسكو
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839005384
المعرّف
#824700
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي
الغرض من المنافسة
تفعيل الدعم الفني الاحترافي لأنظمة وأجهزة سيسكو المملوكة للهيئة العامة للصناعات العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 16:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 16:44 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار التكنولوجيا | 2,497,504.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 170,283.95 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 1,599,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 1,599,995.00 | 1,599,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار