شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارة ونش سحب لإدارة الدفاع المدني بشرورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
240839005382
المعرّف
#824698
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار سيارة ونش سحب لإدارة الدفاع المدني بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 11:37 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 1,382.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 1,382.30 | 1,382.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار