منافسة عامة ✓ مرسّى

رخص أدوبي لنظام إدارة المحتوى

وزارة الاستثمار

رقم المنافسة

240839005369

المعرّف

#824686

رقم المنافسة
240839005369
رقم المنافسة الداخلي
1000009213
الجهة الحكومية
وزارة الاستثمار
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
16 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الاستثمار

الغرض من المنافسة

رخص أدوبي سحابية لتشغيل نظام إدارة المحتوى في الوزارة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 12:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 12:53 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 09:59 1446-03-07
موعد فتح العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض وزارة الاستثمار
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زوفي للتقنية 4,695,220.00 مطابق مشارك
شركة منطق حديث لتقنية المعلومات 5,279,723.47 مطابق مشارك
شركة زوفي للتقنية 4,695,220.00 4,695,220.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار