منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تنفيذ أعمال الدهان لأبراج المياه الرئيسية و دوار الكرة الأرضية بالمدينة العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839005355
المعرّف
#824673
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
الغرض من المنافسة
مشروع تنفيذ أعمال الدهان لأبراج المياه الرئيسية و دوار الكرة الأرضية بالمدينة العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 17:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:20 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 09:30 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 507,322.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار داماك للمقاولات شركة شخص واحد | 313,087.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المملكة للمقاولات | 491,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان الابداع للاستشارات الهندسية | 664,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المملكة للمقاولات | 491,050.00 | 491,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار