منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتأهيل محاور الشوارع بحي الضباب في محافظة الجبيل

بلدية محافظة الجبيل

رقم المنافسة

240839005352

المعرّف

#824671

رقم المنافسة
240839005352
رقم المنافسة الداخلي
05/46
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الجبيل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتأهيل محاور الشوارع بحي الضباب في محافظة الجبيل وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية والخاصة والعامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 03:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 03:58 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/01 1446-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الجبيل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

الأعمال الإنشائية

  • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 724,500.00 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 1,242,575.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 724,500.00 724,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار